11.03.2020

Руководители компаний очень хотят, чтобы их менеджеры по продажам работали за проценты без оклада. Однако, бояться, что оформить человека без оклада невозможно и незаконно. Так ли это?

Подробнее  

04.03.2020

Процедура подготовки работника к командировочной поездке, правила оформления, список необходимых документов установлены законодательством РФ и являются обязательным условием для признания командировки действительной.

Подробнее  

28.02.2020

Все субъекты обращения лекарственных средств начиная с 1 июля 2020 года должны вносить в систему мониторинга сведения обо всех операциях, производимых с лекарственными препаратами.

Подробнее  

06.02.2020

Главный вопрос - нужна ли салону красоты медицинская лицензия?

Подробнее  

29.01.2020

Статья о том, как организовать SPA-салон в отеле без нарушений медицинского законодательства.

Подробнее  

22.01.2020

В этой статье мы расскажем о том, какие требования предъявляются к сайтам медицинских организаций, как его правильно оформить и не получить за сайт наказание в виде штрафа.  

Подробнее  

05.11.2019

Наша команда плотно работает и обслуживает много медицинских организаций. Стоматологическим клиникам, которые еще не стали нашими клиентами будет полезна данная статья, так как она сформирована на реальной практике и реальных кейсах.

Подробнее  

01.10.2019

Такое часто бывает, что медицинская организация берется за проведение судебно-медицинских экспертиз. Однако, не только обыватель, который провел в частной клинике экспертизу до суда, не понимает, что она может быть признана недопустимым доказательством, но и сами медицинские организации зачастую не понимают, что являться медицинской организацией не достаточно для того, чтобы проводить медицинские экспертизы.

Подробнее  

06.08.2019

Оглядываясь назад и анализируя трудности, с которыми мне пришлось столкнуться, уйдя из прокуратуры и начав строить, свою частную практику, я решил сформулировать для себя основные правила, которые могут помочь добиться успеха, независимо от того, начинаете ли Вы свой путь или давно являетесь адвокатом.

Это мои 10 правил, которым я рекомендую следовать юристам. Я не считаю, что все будут с ними согласны. Вместе с тем, их следование мне весьма помогло в жизни.

Подробнее  
  • 1
  • 2